Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

В ОЛИМПИАДНОМ ДВИЖЕНИИ

 

2014 - 2015 учебный год

 
   Саратова Наталья, ученица 10 класса, Призер муниципального этапа Всероссийской  олимпиады по литературе  Саратова Наталья, ученица 10 класса, Диплом I степени городской интеллектуальной олимпиады "Химия - наука чудес"  

 Акимова Елизавета, ученица 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных" Бердников Александр, ученик 2 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"    Голубева Валерия, ученица 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"

   Ермолаев Матвей, ученик 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"    Загоруйко Екатерина, ученица 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"    Пинюгина Анастасия, ученица 2 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"

 Ситнянская Елена, ученица 2 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"    Смелик Екатерина, ученица 6 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"      Алавердян Мария, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"
   

 Долгих Полина, ученица 6 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"      Долгих Федор, ученик 2 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"  Еремина Ангелина, ученица 5 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"  
 

 

   Клячина Екатерина, ученица 6 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"       Кряквина Елизавета, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"    Лагутинская Мария, ученица 5 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"
   

 Меркулина Дарья, ученица 4 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"  Михеева Влада, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"  Парфенова Аксинья, ученица 2 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"

 Сайгин Иван, ученик 4 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"  Сытин Артем, ученик 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"  Шаров Иван, ученик 5 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "В мире животных"

   
 Бердников Александр, ученик 5 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"   Зеленкевич София, ученица 2 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"   Плотникова Евгения, ученица 3 класса, Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"     
 
Акимова Елизавета, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"   Голубев Степан, ученик 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"   Загоруйко Екатерина, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"  
   
Задоя Дмитрий, ученик 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"   Калашникова Виктория, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"     Кряквина Елизавета, ученица 3 класса, Призер Всероссийской дистанционной олимпиады "Домик-семигномик"


 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  2014 - 2015 учебный год   
  Саратова Наталья, ученица 10 класса, Диплом I степени Международного конкурса "Творческие и исследовательские проекты учащихся"  
  Неяскина Анастасия, ученица 10 класса, Диплом I степени Международного конкурса "Творческие и исследовательские проекты учащихся"   
  Максимов Никита, ученик 10 класса, Диплом I степени Международного конкурса "Творческие и исследовательские проекты учащихся"   
  Сыромятникова Екатерина, ученица 8 класса, Диплом I степени Международного конкурса "Творческие и исследовательские проекты учащихся" 
  Еремина Ангелина, ученица 5 класса, Диплом I степени Международного конкурса "Творческие и исследовательские проекты учащихся" 
  Куркина Анастасия, ученица 7 класса, Диплом I степени Международного конкурса "Творческие и исследовательские проекты учащихся" 
  Максимов Никита, ученик 10 класса, Диплом Победителя  Всероссийского дистанционного Конкурса проектов   
  Надеева Валерия, ученица 7 класса, Диплом Победителя  Всероссийского дистанционного Конкурса проектов   
  Неяскина Анастасия, ученица 10 класса, Диплом Победителя  Всероссийского дистанционного Конкурса проектов  
  Саратова Наталья, ученица 10 класса, Диплом Победителя  Всероссийского дистанционного Конкурса проектов   
  Сыромятникова Екатерина, ученица 8 класса, Диплом Победителя  Всероссийского дистанционного Конкурса проектов   

Борисова Елизавета, ученица 5 класса, Диплом I степени в районном туре НПК "Шаг в будущее"   Максимов Никита, ученик 10 класса, Диплом II степени в районном туре НПК "Шаг в будущее"   Саратова Наталья, ученица 10 класса, Диплом II степени в районном туре НПК "Шаг в будущее"  
   

Сыромятникова Екатерина, ученица 8 класса, Диплом II степени в районном туре НПК "Шаг в будущее" Божина Елизавета, ученица 5 класса, Диплом II степени в районном туре НПК "Шаг в будущее" Дударь Илья, ученик 4 класса, Диплом III степени в районном туре НПК "Шаг в будущее"
 
 Безруков Денис, ученик 10 класса, Диплом I степени Региональных Иннокентьевских чтений  Божина Елизавета, ученица 5 класса, Диплом I степени Региональных Иннокентьевских чтений  Максимов Никита, ученик 10 класса, Грамота Региональных Иннокентьевских чтений

Саратова Наталья, ученица 10 класса, Диплом III степени VI Всероссийской НПК студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь и научно-технический прогресс в современном мире"  

     

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  
 2013 - 2014 учебный год 

Команда 9 класса

Диплом cтепени в районном конкурсе детских и молодежных социальных проектов "Я-гражданин" 

     

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ТВОРЧЕСТВЕ  
2014 - 2015 учебный год
  Пташник Анастасия, ученица 2 класса, Специальный приз "Юное дарование" Всероссийского конкурса "Волшебство Нового года - 2015"

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НОВОГОДНИХ ОТКРЫТОК И ИГРУШЕК

Бердников Сергей, 5 класс  

Богданова Анна, 5 класс

Борисова Елизавета, 5 класс Борисова Елизавета, 5 класс Клячина Екатерина, 5 класс

Клячина Екатерина, 5 класс Лепехин Даниил, 8 класс Лепехин Даниил, 8 класс

Скоробогатова Полина, 9 класс Саратова Наталья, 10 класс Романов Валерий, 5 класс

Скоробогатова Полина, 9 класс Красноштанова Алиса, 6 класс Смелик Екатерина, 6 класс

 КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ-ЭССЕ НА ТЕМУ "МИЛОСЕРДНОЕ СЛУЖЕНИЕ" В РАМКАХ I МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА "МИЛОСЕРДИЕ"

Большаков Сергей, ученик 3 класса, Диплом II степени в номинации "Отрочество"   Смелик Екатерина, ученица 6 класса, Лауреат в номинации "Отрочество"

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "ОНИ МЕНЯ БЕРЕГУТ"

Акимова Елизавета, ученица 3 класса   Голубева Валерия, ученица 3 класса

Загоруйко Екатерина, ученица 3 класса Калашникова Виктория, ученица 3 класса Кряквина Елизавета, ученица 3 класса

Нагибин Сергей, ученик 3 класса Большаков Сергей, ученик 3 класса

Пташник Анастасия, ученица 3 класса

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ  
2014 - 2015 учебный год

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС "НОВЫЕ ИМЕНА ЯКУТИИ"

 Сайгин Иван

ученик 4 класса

Диплом I степени Республиканского конкурса "Новые имена Якутии"


НАШИ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
 
 

 
2014 - 2015 учебный год

Ерыгина Полина, ученица 2 класса, Диплом I степени, районное первенство по л/а   Ерыгина Полина, ученица 2 класса, Диплом II степени, районное первенство по л/а
Ерыгина Полина, ученица 2 класса, Диплом II степени, районное первенство по л/а

Ерыгина Полина, ученица 2 класса, Диплом III степени, районное первенство по л/а   Замотаев Влад, ученик 8 класса, Диплом I степени, городской турнир по рукопашному бою     Попов Николай, ученик 8 класса, Диплом I степени, районное первенство по л/а
  

 
 
Сайгин Иван, ученик 4 класса, Диплом I степени, районное первенство по л/а   Попов Николай, ученик 8 класса, Диплом I степени, первенство по л/а на призы АК "АЛРОСА"   Ефимов Андрей, ученик 1 класса, Диплом II степени, районное первенство по л/а

Cыромятникова Екатерина, ученица 8 класса, Диплом II степени, районное первенство по дзюдо     Ефимов Андрей, ученик 1 класса, Диплом III степени, районное первенство по л/а   Cыромятникова Далаана, ученица 3 класса, Диплом II степени, районное первенство по дзюдо
 
 Cыромятникова Далаана, ученица 3 класса, Диплом II степени, районное первенство по дзюдо Cыромятникова Далаана, ученица 3 класса, Диплом II степени, районное первенство по дзюдо   Балуев Максим, ученица 3 класса, Диплом II степени, районное первенство по дзюдо
Рассказать о нас:

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"