Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 4-12-2023, 10:46Комментариев: 0

В понедельник, 04 декабря, в рамках проекта «Разговоры о важном» состоялась встреча обучающихся 5-11 классов с о. Владимиром и заслуженным артистом Республики Саха (Якутия) Владимиром Заманковым. Беседа с ребятами получилась душевной и поучительной.  о.Владимир и Владимир Анатольевич поделились своими впечатлениями о поездке в зону СВО, которая состоялась по благословению архиепископа Якутского и Ленского Романа, при поддержке синодального военного отдела Русской Православной Церкви, Министерства культуры и духовного развития РС (Я), Администраций МО "Мирнинский район", МО "Город Мирный", "Народного актива" и Авиакомпании "АЛРОСА"Творческая группа, в которую вошли директор Мирнинского театра Сергей Сидоров, заслуженный артист РС (Я) Владимир Заманков, главный художник театра Андрей Волков и настоятель Свято-Троицкого прихода г. Мирного протоиерей Владимир Севрюков, представила участникам СВО спектакль «Русский крест». Автором пьесы является Николай Мельников, режиссёром - Владимир Заманков.  
Ребята с интересом слушали рассказы людей, побывавших в зоне боевых действий. О трудностях, с которыми столкнулась творческая группа, об успехах, о чувствах, которые всколыхнули своим спектаклем, в душах бойцов, мужественно выполняющих свой долг на полях сражений. 
В завершение встречи о. Владимир и Владимир Анатольевич ответили на вопросы гимназистов и поздравили всех с праздником Введения во Храм Пресвятой Богородицы. 

Привет с фронта

 

Привет с фронта

 

Привет с фронта

 

Привет с фронта

 



Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"