Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 19-04-2022, 08:27Комментариев: 0

Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского

 
Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского с международным участием проводится в России с 1993 г. С 2021 года его главной площадкой является МГУ имени М.В. Ломоносова. В рамках Конкурса работает более 30 секций в области естественных и гуманитарных наук, а также организована широкая научно-образовательная программа, включающая лекции ученых, посещение факультетов МГУ, командную проектную работу и прочее.
Конкурс входит в «Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/22 учебный год».
В этом году в Конкурсе принимала учебно-исследовательская работа Аркадия Буйко, которая заслуженно была отмечена номинацией и вошла в сборник работ Всероссийского конкурса им. В.И.Вернадского.
Поздравляем, Аркадий, так держать!

Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"