Опубликовано: 3-02-2012, 19:47Комментариев: 0
3 февраля в гимназии состоялись соревнования по общей физической подготовке, посвященные Дню Защитника Отечества, среди гимназистов 2 – 4 классов. Спортсмены соперничали в четырёх дисциплинах: челночный бег, прыжки со скакалкой за 30 сек, прыжки в длину с места, упражнения на пресс из положения лёжа на спине за 30 сек. Победитель выявлялся по сумме набранных баллов во всех четырёх дисциплинах. Упорная и интересная борьба проходила практически во всех возрастных группах, победитель выявлялся, в буквальном смысле, по долям секунд… Все очень старались!!! По окончании соревнований ребят ожидали награждение дипломами и подвижные игры. |
||||
Результаты соревнований | ||||
по ОФП среди учащихся 2 - 4 классов в челночном беге 3х10 метров в общем зачете |
||||
№ | Ф.И.участника | Время /сек./ | Результаты по классам | Место в общем зачете |
1 | Дворникова Полина | 8.55 | 1 | 4 |
2 | Божина Лиза | 8.60 | 2 | 5 |
3 | Ярмола Данил | 9.00 | 3 | 8 |
4 | Мельникова Илона | 8.95 | 1 | 6 |
5 | Долгих Полина | 8.97 | 2 | 7 |
6 | Фаркова Катя | 9.06 | 3 | 9 |
7 | Телегин Данил | 8.36 | 1 | 1 |
8 | Севрюков Михаил | 8.48 | 2 | 2 |
9 | Надеева Валерия | 8.48 | 2 | 2 |
10 | Фетисова Маша | 8.51 | 3 | 3 |
по ОФП среди учащихся 2 - 4 классов в прыжке в длину |
||||
№ | Ф.И.участника | Попытки | Результаты по классам | Место в общем зачете |
1 | Бердников Сергей | 160,170,160 | 1 | 3 |
2 | Дворникова Полина | 160,155,160 | 2 | 6 |
3 | Еремина Ангелина | 155,150,155 | 3 | 7 |
4 | Ускова Катя | 150,140,155 | 3 | 7 |
5 | Фаркова Катя | 185,180,185 | 1 | 1 |
6 | Петрова Маша | 160,160,165 | 2 | 4 |
7 | Сыромятников Григорий | 160,165,- | 2 | 4 |
8 | Мельникова Илона | 165,160,160 | 2 | 4 |
9 | Красноштанова Алиса | 165,135,150 | 2 | 4 |
10 | Долгих Полина | 161,160,155 | 3 | 5 |
11 | Севрюков Михаил | 180,175,180 | 1 | 2 |
12 | Телегин Данил | 175,180,170 | 1 | 2 |
13 | Надеева Валерия | 165,170,170 | 2 | 3 |
14 | Ямбогло Андрей | 160,170,170 | 2 | 3 |
15 | Луняченко Вадим | 155,165,165 | 3 | 4 |
16 | Фетисова Маша | 160,155,165 | 3 | 4 |
по ОФП среди учащихся 2 - 4 классов в поднимании туловища |
||||
№ | Ф.И.участника | Кол-во раз | Результаты по классам | Место в общем зачете |
1 | Бердников Сергей | 31 | 1 | 1 |
2 | Ярмола Данил | 29 | 2 | 2 |
3 | Губарчук Владислав | 26 | 3 | 4 |
4 | Добычина Христина | 26 | 3 | 4 |
5 | Еремина Ангелина | 26 | 3 | 4 |
6 | Пельменев Дмитрий | 26 | 3 | 4 |
7 | Сыромятников Григорий | 25 | 1 | 5 |
8 | Фаркова Катя | 25 | 1 | 5 |
9 | Герасимова Полина | 25 | 1 | 5 |
10 | Павлюк Павел | 24 | 2 | 6 |
11 | Петрова Маша | 21 | 3 | 7 |
12 | Телегин Данил | 31 | 1 | 1 |
13 | Козлова Карина | 29 | 2 | 2 |
14 | Ямбогло Андрей | 28 | 3 | 3 |
по ОФП среди учащихся 2 - 4 классов
в прыжках со скакалкой |
||||
№ | Ф.И.участника | Кол-во раз | Результаты по классам | Место в общем зачете |
1 | Дворникова Полина | 72 | 1 | 1 |
2 | Божина Лиза | 61 | 2 | 4 |
3 | Борисова Лиза | 48 | 3 | 7 |
4 | Долгих Полина | 51 | 1 | 5 |
5 | Коновалова Альбина | 50 | 2 | 6 |
6 | Мельникова Илона | 50 | 2 | 6 |
7 | Попова Мария | 50 | 2 | 6 |
8 | Красноштанова Алиса | 43 | 3 | 8 |
9 | Ковтун Ксения | 65 | 1 | 2 |
10 | Обухова Лиза | 63 | 2 | 3 |
11 | Надеева Валерия | 61 | 3 | 4 |
Инструктаж перед соревнованиями | Ольга Леонидовна наставляет судей |
Перед стартом, 4 класс | Состязания в прыжках, 4 класс |
|
|
Упражнения на пресс из положения лежа, 4 класс | Прыжки в длину, 4 класс |
|
|
Перед стартом, 2 класс | Прыжки через скакалку, 2 класс |
Прыжки в длину, 2 класс | Судейская команда, 5 класс |
ПРОТОКОЛ соревнований по ОФП среди гимназистов 2-4 классов, посвященных Дню защитников Отечества |
||||||||||
испытания | I | II | III | IV | ИТОГ | место | ||||
челночный бег | подним.туловища | прыжки со скакалкой | прыжки в длину | |||||||
класс | время | место | кол-во | место | кол-во | место | см | место | ||
2 класс | 26,15 | 2 | 164 | 1 | 181 | 3 | 640 | 3 | 9 | 3 |
3 класс | 26,98 | 3 | 120 | 2 | 244 | 2 | 1006 | 2 | 8 | 2 |
4 класс | 25,35 | 1 | 88 | 3 | 189 | 1 | 1030 | 1 | 7 | 1 |
Главный судья: О.Л.Авдеева | |
Судья: К.Калашников | |
Секретарь: В.Любченко |
Поделиться: