Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 20-10-2020, 09:43Комментариев: 0

Акция в рамках Года памяти и славы направлена на повышение уровня исторической грамотности. Также это уникальная возможность проверить свои знания и отдать дань памяти героям войны. «Диктант Победы – 2020» состоялся во всех городах России с населением более 5 тысяч человек и в 76 зарубежных странах. В акции приняло участие более миллиона человек разных возрастов. Кроме того, в этом году к акции присоединились практически все страны Европы, страны Азии, Африки, Америки. Также «Диктант Победы» впервые прошел в Австралии.
Прошедший 3 сентября «Диктант Победы» написали свыше миллиона человек, из них очно – около 450 тысяч. Количество офлайн-площадок акции выросло с 1400 до 11 тысяч. К акции присоединилось 76 стран, где была организована 151 площадка.
 В первую тройку победителей «Диктанта Победы», набравших 25 баллов за минимальное время, вошли представители Воронежской, Московской и Самарской областей. Всего такой результат в 25 баллов показали 1009 человек из России и восемь – из зарубежных стран. Максимальный возраст участника, правильно ответившего на все вопросы, – 94 года (из Владимирской области), минимальный – 12 лет (из Брянской области). В Якутии в диктанте Победы приняли участие более 10 тысяч человек. В нашей гимназии была организована очная площадка для написания диктанта,
Участие приняли 25 человек. Это наши почетные гости, в числе которых Первый Заместитель Главы МО "Мирнинский район Д.А.Ситнянский, наши учителя и работники, и самое главное, наши ребята! В число участников набравших максимальное колличество баллов вошел и представитель нашей гимназии, набравший 25 баллов за 15 минут. Это Кучеренко Валерий Алексеевич, он вошел в пятерку региональных победителей и занял второе место в Республике. Также, очень хороший результат (16 баллов из 25!) показала Наталия Валентиновна Лебедева, заместитель директора по УМР.
Диктант призван защитить историческую правду, он нацелен на сохранение памяти о событиях тех лет.  «Диктант Памяти» - не только дань уважения, но и залог нашего общего мирного будущего.
 
Сегодня нами было получено следующее сообщение: 
 
Добрый день, уважаемые коллеги!

Вчера вечером получили список от ЦИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» региональных победителей Диктанта Победы!

1. Ягодина Елизавета Викторовна. ( Томпонский улус, с. Крест-Хальджай) Учитель начальных классов МБОУ «Крест-Хальджайская СОШ».

2. Кучеренко Валерий Алексеевич.
(Мирнинский район, г. Мирный). Заместитель директора по безопасности ЧОУ «Православная гимназия во имя Святителя Иннокентия Митрополита Московского» г. Мирного.

3. Платонова Мария Константиновна. (Таттинский улус, с. Ытык-Кюель).
Учитель технологии и изо
МБОО «Таттинская гимназия им. Жегусова И.П.».

4. Тарасенко Валентина Николаевна. (Таттинский улус, с. Ытык-Кюель). Учитель английского языка
МБОО «Таттинская гимназия им. Жегусова И.П.».

5. Филиппова Акулина Ивановна.
(Горный улус, с.Бясь-Кюель). Учитель истории
МБОУ «Атамайская СОШ».

Поздравляем региональных победителей🎉🎊👏🎈
 
   
 Кучеренко Валерий Алексеевич  
   
 Лебедева Наталия Валентиновна  



Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"