Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 21-09-2016, 12:48Комментариев: 0

18 сентября состоялись выборы в Государственную Думу РФ. Обязанность гражданина Российской Федерации заключалась в том, чтобы в один день решить судьбу своей родной страны на ближайшие пять лет. Это важное и ответственное дело для любящего свою страну человека – прийти на выборы и отдать свой голос за нужную партию.
А сегодня в стенах родной школы гимназистам среднего и старшего звена тоже была предложена уникальная возможность впервые в жизни пройти процедуру голосования и почувствовать себя ответственным за свое решение. Выборы кандидатов в Молодежный Парламент г. Мирный от Православной Гимназии состоялись!
Каждому из ребят была интересна форма проведения выборов, все подошли к голосованию ответственно. Многие волновались, кто-то, напротив, уверенно шел к избирательной урне. До проведения выборов кандидаты представили гимназистам свою предвыборную программу, рассказали, какие идеи они хотели бы реализовать и почему именно они должны войти в состав молодежного парламента города.
Кандидатов в Парламент было представлено в количестве пяти человек: Кушеева Бэлигма, Ермышкина Анастасия, Красноштанова Алиса, Герасимова Полина (8 класс), Сыромятникова Екатерина (10 класс). По итогам работы избирательной комиссией были подведены итоги выборов. С отрывом от других кандидатов (21 голос избирателя) абсолютным лидером стала Сыромятникова Екатерина! Второе место разделили между собой Ермышкина Анастасия и Герасимова Полина (18 голосов).
Мы поздравляем победителей школьного голосования и благодарим каждого, кто пришел на выборы и выполнил свой гражданский долг!
 

Выборы состоялись!

 

Выборы состоялись!

 

Выборы состоялись!

 

Выборы состоялись!

 

Выборы состоялись!

 

Выборы состоялись!

 

Выборы состоялись!

 

Выборы состоялись!

 

Выборы состоялись!

 

Выборы состоялись!

 

Выборы состоялись!

 

Выборы состоялись!

 Фото Игоря Иванова


Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"