Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 23-10-2021, 07:22Комментариев: 0

Современную систему образования отличает переход от тактики передачи знаний, умений и навыков – к тактике развития и становления компетенций. И в этих условиях сетевое взаимодействие является одним из эффективнейших механизмов, способствующих повышению качества образования детей. Работа с использованием сетевой формы обеспечивает гимназии возможность расширить спектр программ, исходя из запросов обучающихся, родителей. И наша гимназия не первый год успешно сотрудничает в этом направлении с Центром дополнительного образования детей г. Мирного. 
В рамках сетевого взаимодействия мы совмещаем материально-технические и кадровые ресурсы для решения общей задачи -  повысить доступность качественного образования.  
Наши ребята с удовольствием посещают уроки технологии на базе Центра. Грамотные специалисты и современное оборудование позволяют гимназистам постигать основы технологий будущего. В студии «Хайтек» ребята учатся 3D-моделированию - созданию трехмерных компьютерных изображений и графики.
Наши мальчишки, уверено осваивая это искусство, создают 3D модели деталей, которые потом будут изготавливать на 3D принтере. Пожелаем им в этом больших успехов и, кто знает, может быть кто-то из них станет в будущем специалистом в этой увлекательной сфере.

В студии «Хайтек»

 

В студии «Хайтек»

 

В студии «Хайтек»

 



Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"