Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 18-02-2023, 19:25Комментариев: 0

16 февраля в гимназии в рамках месячника духовно-патриотического воспитания состоялся дружеский матч по волейболу среди сборных команд, обучающихся 7-11 классов.
Капитаны команд Чебов Илья и Осипова Мария уверенно вели свои команды к победе и верили в своих игроков. Это была битва равных по силе! Но победителями в упорной борьбе стали ребята из команды Ильи с ласковым названием «Чёбики» - Козлов Дмитрий, Цыренов Баясхалан, Максимов Арсений, Давиденко Никита, Крысина Дарья. 
Но игроки Машиной команды «Тигры» (Литвинов Егор, Бабушкина Ульяна, Малышев Арсений, Емашев Игорь, Шепелев Никита) не расстроены. Ведь на самом деле победили все! Этот матч стал очередным поводом собраться всем вместе и провести его с пользой. Уверены, что это спортивное событие подарило массу приятных моментов и зарядило всех хорошим настроением. И  не только участников игры, но и болельщиков, которые заслуживают отдельных слов благодарности за их горячую поддержку игроков! 
Также выражаем благодарность счетной команде – Меркуловой Виктории и Коробкову Вячеславу и судьям игры – Светлане Юрьевне и о. Николаю. И поздравляем всех с очередным спортивным событием гимназии!

Дружеский матч по волейболу

 

Дружеский матч по волейболу

 

Дружеский матч по волейболу

 

Дружеский матч по волейболу

 



Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"