Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского

Опубликовано: 24-12-2018, 11:32Комментариев: 0

В воскресенье,  23 декабря, в легкоатлетическом манеже  стадиона «Триумф» СК «Имени 60-летия Победы» КСК АК «АЛРОСА»  проводилось открытое личное первенство Мирнинского района по кроссу, посвященное Дню  Конституции Российской Федерации. В соревнованиях  приняли  участие  и  наши  обучающиеся. Ребята не  просто  приняли  участие,  а показали  высокие  спортивные  результаты. На  дистанции 800  метров I место  заняла Цикоза Софья, и II место Шепелев Никита.  II место на  дистанции 1000 метров -  Клячина Полина.  На дистанции 2000 метров  I места  завоевали Ерыгина Полина и Сайгин Иван.   Пять  призовых  мест! Молодцы  ребята! Хочется  отметить всю  команду  легкоатлетов  Православной Гимназии ,  которые  смогли  преодолеть себя, самоотверженно стремясь к  победе. Поздравляем всех!!!!!