Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского

Опубликовано: 6-04-2017, 09:12Комментариев: 0

Насыщенными выдались весенние каникулы  для  обучающихся гимназии,  посещающих  городские  спортивные секции.  Сыромятникова Далаана,   ученица 5 класса,  приняла  участие  в ХХI Республиканском турнире  по дзюдо на призы спортивного  клуба СЛАВУТИЧ в  городе  Якутске. Итог успешного  выступления:  завоёвано  две  серебряных  медали. Поздравляем Далаану!!!!
Ситнянская  Елена,  ученица  4  класса,    приняла  участие  в  Первенстве Республики Саха (Якутия) по волейболу среди  девушек. Команда девочек из города  Мирный  показали  хорошую игру,  слаженность  в действиях  при  защите  и  нападении. Итог  соревнований  - второе  место.  Молодцы  девочки!
Вадим  Луняченко, ученик  9 класса,    принял участие  в открытом  первенстве МУ ДО «ДЮСШ» по русскому и классическому жиму. Вадим  с осени  посещает  секцию  в  ДЮСШ. Спортивная дисциплина, целеустремлённость и упорство  дали  положительный  результат. В  возрастной  категории  2001-2003 годов  рождения Луняченко Вадим  занял  I место. Молодец,  Вадим,  так  держать!!!!
В  МУ ДО «ДЮСШ» проводилось первенство города Мирного  по  рукопашному  бою. В данных  соревнованиях  приняли  участие ученики  9 класса  нашей гимназии Севрюков Михаил  и Касьянов Кирилл. И  хотя  ребята  начали недавно  посещать  секцию  рукопашного  боя, Севрюков Михаил завоевал I место, Касьянов  Кирилл III место. Молодцы мальчики, достойное выступление  в настоящем  мужском  спорте!!!!
В бассейне  «Кристалл»  проводились  районные соревнования  по спортивному  плаванию. В состязаниях  принимала  участие  наша ученица 5 класса Акимова Елизавета. Лиза участвовала  в  заплывах  на 50  метров баттерфляем и 100 метров  комплексным. Лизавета заняла I место с результатом 133 очка, I место с  результатом 144 очка  и II место с результатом 114 очков. Поздравляем  Лизу  с  успешным  выступлением!!!