Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 21-03-2018, 15:28Комментариев: 0

С целью профилактики  преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 20 марта была организована встреча обучающихся 5-7 классов с инспектором ПДН Ленёвым С.С. 
Встреча с подростками в гимназии и проведение плановых  профилактических бесед  является неотъемлемой частью совместной  работы инспектора по делам несовершеннолетних и специалистов воспитательного отдела.
В беседе с ребятами Сергей Сергеевич коснулся ответственности за совершение таких преступлений, как сквернословие, кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений. Подросткам было разъяснено,  с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Инспектор по делам несовершеннолетних настоятельно рекомендовал соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, не забывать о соблюдении комендантского часа. Также он напомнил ученикам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Ребята с большим вниманием слушали  инспектора  и получили  ответы на все интересующие их вопросы. 
Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, особенно в преддверии весенних каникул, когда у ребят будет много свободного времени и  мальчишки и девчонки поняли, что лучше провести его с пользой для себя и окружающих. 
 

В преддверии весенних каникул

 

В преддверии весенних каникул

 

В преддверии весенних каникул

 

В преддверии весенних каникул

 

В преддверии весенних каникул

 

В преддверии весенних каникул

 

В преддверии весенних каникул

 



Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"