Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 22-03-2017, 10:20Комментариев: 0

22 марта, в преддверии весенних каникул, в гимназии состоялась встреча с представителями ОДН ОМВД России по Мирнинскому району: инспектором по делам несовершеннолетних Колпаковой О.В., инспектором отдела пропаганды ГИБДД Шобогоровым Д.О., следователем следственного отдела, лейтенантом юстиции Артемовой А.А.
Основная тема встречи "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних". Инспекторы рассказали о тех законах, с которыми дети подросткового возраста должны быть знакомы.  Кроме того, отдельный разговор был посвящен правилам дорожного поведения и ответственности пешеходов: частые случаи ДТП возникают вследствие перехода в неустановленном месте, на нерегулируемых пешеходных переходах или на запрещенный сигнал светофора. Также подросткам были разъяснены, в очередной раз, правила пользования и хранения велосипедов.
Важно помнить каждому из ребят, что до наступления совершеннолетия в случае правонарушения административная ответственность перекладывается на родителей, поэтому каждый из них обязан знать не только о своих правах, но и об обязанностях и ответственности перед родителями и законом.
Кроме того, для школьников была передана памятка с указанием номеров телефонов отделения по делам несовершеннолетних, куда необходимо обращаться за помощью, если вдруг кто-то становится жертвой вымогательства.    
 

Уберечь от беды

 

Уберечь от беды

 

Уберечь от беды

 

Уберечь от беды

 

Уберечь от беды

 

Уберечь от беды

 

Уберечь от беды

 

Уберечь от беды

 

Уберечь от беды

 


Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"