Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 27-12-2022, 14:26Комментариев: 0

В торжественном мероприятии приняли участие: Ирина Любимова, министр образования и науки РС(Я), Тимур Ханды министр предпринимательства, торговли и туризма РС(Я), Василий Слепцов, вице-президент Торгово-промышленной палаты РС(Я), Мария Петрова, начальник Управления образования Окружной администрации города Якутска, руководители и  работники частных образовательных организаций республики.

С приветственным словом выступила Ирина Павловна. Министр поблагодарила присутствующих за плодотворную работу и отметила: «Мы вместе с вами проделали большую работу. Так, в рамках национального проекта «Демография» за 3 года в республике создано 1745 дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет. В 2023 году нам предстоит создать еще 300 мест. Надеюсь, что совместными усилиями мы добьёмся желаемого результата. Мы проводили работу по улучшению качества деятельности в школах, а также в организациях дополнительного и среднего профессионального образования».

Также к присутствующим обратился министр предпринимательства, торговли и туризма РС(Я), Тимур Ханды. Он отметил, что «в сложных условиях предприниматели нашего региона проявляют высокую ответственность, профессионализм, заботу о детях». Тимур Юрьевич поблагодарил руководителей организаций за их труд, за качественное предоставление услуг.

С творческими номерами выступили юные таланты: детский ансамбль «Умнички» Центра развития ребенка «Узнавайка» г. Якутска» и Айысхан Яковлев, солист народного ансамбля «Одун». Также песней «Сурук» порадовала гостей мероприятия Татьяна Байдородина.

В свою очередь, о совместной работе с министерством образования и науки республики высказались и поздравили коллег с наступающим праздником руководители образовательных организаций. В торжественной обстановке были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.
 
С приветственным словом к участникам встречи в числе выступающих обратилась и директор нашей гимназии Л.Л.Кучеренко. Лариса Леонидовна высказала слова благодарности за высокое внимание к частным школам и выразила надежду на дальнейшее соработничество на благо нашей республики, на благо России.
 
В числе награжденных наши уважаемые педагоги:
- Мартынова Тамара Васильевна награждена Почетным Знаком "Отличник образования Республики Саха (Якутия);
- Полякова Елена Евгеньевна награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия).
 
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ УЧИТЕЛЕЙ!!!

Торжественное мероприятие, посвященное итогам работы частных образовательных организаций

 

Торжественное мероприятие, посвященное итогам работы частных образовательных организаций

 

Торжественное мероприятие, посвященное итогам работы частных образовательных организаций

 


 



Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"