Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 30-10-2020, 16:08Комментариев: 0

В период с 3 по 26 октября среди военно-патриотических и военно-спортивных клубов в Мирнинском районе прошла военно-патриотическая дистанционная игра «Осенний призыв», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организовали это интересное и очень нужное мероприятие районный комитет молодежи Администрации МО «Мирнинский район» и отдел по физической и военно-спортивной работе МКУ «Мирнинское районное управление образования».   В игре приняли участие ребята из 15 общеобразовательных школ района, КШИ имени Героя России генерал–полковника Трошева Г.Н. и наша гимназисты.     С учетом особенностей периода, связанного с пандемией, требованиями  Роспотребнадзора и норм санитарной безопасности, все этапы соревнований проводились на местах. Всего нашим ребятам нужно было пройти пять сложных испытаний: «Эстафета Калашникова», «Да будет связь», «Газы», «Военная топография», «Интерактивная викторина «Победа».  По положению игры основные этапы соревнований записывались на видео и отправлялись в судейскую коллегию для оценки результатов, часть соревнований проводилась в онлайн и офлайн режимах. Нашу гимназию представили обучающиеся восьмого класса Чебов Илья, Недостоев Михаил, Пинюгина Анастасия. Девятый класс представляли Дмитрий Задоя, Симонов Леонид, Загоруйко Екатерина и Михеева Влада. От десятого класса выступил Орлов Станислав. Наши ребята впервые приняли участие в таких соревнованиях. Сказать, что это было сложно, значит, ничего не сказать! От этапа к этапу наши мальчишки и девочки прибавляли в результатах, все нормативы, предусмотренные в вооруженных силах РФ и включенные в программу соревнований, выполнили на отлично. Ребята выступили очень достойно, проявили все свои лучшие качества. На разных этапах мы получали равное количество баллов и с КШИ, опережали большие школы г. Мирного и района. Большое спасибо классным руководителям, учителям гимназии, администрации, родителям за поддержку и понимание, которое они оказывали в период подготовки и проведения соревнований! По итогам игры все ребята будут поощрены, обладатели клубного оливкового берета представлены к награждению нагрудным знаком «За отличие» первой, второй степеней, с учетом ранее полученных наград, а также присвоено право ношения клубного оливкового берета. 
Ребята молодцы! Вы были самыми младшими из всех участников районной игры, более того, в составе команды состязались три девочки.   
На последнем этапе в викторине «Победа» наша команда заняла I место. В целом, по итогам игры юнармейцы Православной Гимназии вошли в десятку сильнейших команд района. Этот опыт бесценен! Новых достижений и побед!

 

 Военно-патриотическая игра «Осенний призыв»


Военно-патриотическая игра «Осенний призыв»

 

Военно-патриотическая игра «Осенний призыв»

 

Военно-патриотическая игра «Осенний призыв»

 

Военно-патриотическая игра «Осенний призыв»

 

Военно-патриотическая игра «Осенний призыв»

 

Военно-патриотическая игра «Осенний призыв»



Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"