Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 26-10-2016, 08:17Комментариев: 0

Дорогие друзья!
Мы очень хотим поделиться со всеми вами своей радостью и поблагодарить каждого из вас, кто поучаствовал в организации лечения Владика Сафонова!
Напомним, что в сентябре 2016 года родители обучающихся 5 класса выступили с инициативой объявить сбор средств на лечение нашего гимназиста Влада Сафонова. Информация была размещена в районной газете "Мирнинский рабочий", на сайте гимназии. Две недели назад в г. Мирный приехали медицинские специалисты из Клиники лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А. (г. Москва). Спешили за помощью к докторам родители со своими малышами и наш Владик в их числе. Как же было радостно услышать в его коротком интервью журналистам ТРК "Алмазный край", что после реабилитационных мероприятий ножки и ручки "стали больше слушаться"! Слава Богу!
Нужно на достигнутом не останавливаться! И мы, с Божьей помощью, будем продолжать содействовать продолжению лечения Владика. 
Многие неравнодушные люди откликнулись, всего было собрано 68 тысяч рублей, 52000 из которых были потрачены на первом этапе. В "копилке" на сегодняшний день осталось 16 тысяч рублей. Уважаемые, продолжим сбор средств! Весной 2017 года доктора снова приедут в алмазную столицу и наш мальчик должен снова пройти реабилитационный курс.
Спаси, Господи, всех жертвователей и благодетелей!

Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"