Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 28-04-2020, 09:47Комментариев: 0

 

Акция "Мой стих ко Дню Победы"

Задумывались ли мы когда-нибудь, что 9 мая всегда приходится на дни великой радости Воскресения Христова, что в этот день в православных храмах всегда звучит радостное "Христос воскрес!!!" Господь даровал нам эту Победу!
Пройдет всего несколько дней и мы с великой радостью будем встречать любимый и очень желанный праздник День Победы! Обстоятельства сегодняшних дней, к сожалению, не позволят нам объединиться на улицах и площадях городов и поселков, но самое главное, что мы, несмотря ни на что, будем все вместе радоваться, грустить и улыбаться, вспоминая всех наших защитников, тружеников, чьим великим подвигом, отвагой и самой жизнью завоевано наше счастье мирного неба над головой. 
Наши гимназисты в преддверии великого праздника с радостью принимают участие в акции "Мой стих ко Дню Победы". Мальчики и девочки всех возрастов читают стихи о великом подвиге нашего народа и отправляют видеозаписи, которые затем размещаются в Instagram аккаунте Православной гимназии.
Благодарим вас, ребята, за ваше неравнодушие, благодарим ваших родителей за помощь и содействие, ждем ваших новых выступлений!
С наступающим праздником Великой нашей Победы!!!

Акция "Мой стих ко Дню Победы"

 

 



Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"