Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 27-02-2019, 07:45Комментариев: 0

Стремительно летит время, все дальше отдаляемся мы от великих и трагических событий Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.,  но имеем ли мы право забывать о них? Ответ однозначен. Нет!
Подвиг советского народа трудно переоценить. Мы не должны забывать его, передавая из поколения в поколение. Нам есть чем гордиться!  И хорошо, что с каждым годом рождаются новые проекты, которые помогают сохранить память о людях, внесших свой личный вклад в общее дело победы над фашизмом.
В прошлом году наш ученик Буйко Аркадий стал победителем в городском конкурсе сочинений «День Победы в моей семье», что позволило ему стать участником  I Республиканского конкурса сочинений с одноименным названием. 
Сочинение Аркадия, также как другие работы участников конкурса, вошли в сборник, посвященный 73 – летию Великой Победы над фашистской Германией. Эта книга стала данью уважения ветеранам войны и тыла.  Ребята рассказывали  о своих родственниках, чьи судьбы были неразрывно связаны с событиями военных лет. Работа Аркадия была посвящена Константину Федоровичу Буйко. С теплотой, любовью, гордостью и признательностью описал он своего прадедушку, обещав передавать память о нем своим детям и внукам… 
При этом сам Аркадий своими делами, поступками, целеустремленностью и настойчивостью в достижении поставленных целей доказывает, что не зря носит фамилию своего героического прадеда. Обучаясь только на «отлично», он постоянно развивается в различных областях и направлениях. Бесконечная череда побед в конкурсах и олимпиадах лишь подтверждает это. Одними из последних значимых достижений Аркадия стали победа в онлайн-олимпиаде Московского физико-технического института (тур по математике) и диплом I степени открытого российского интернет-конкурса «Композиторы детям. Д. Шостакович. Танцы кукол». Поздравляем Аркадия! Так держать!
 
Е.А.Орлова, заместитель директора по ВР 
 

«Их подвиги будут жить!»

 

«Их подвиги будут жить!»

 

«Их подвиги будут жить!»

 

«Их подвиги будут жить!»

 

«Их подвиги будут жить!»

 

«Их подвиги будут жить!»

 



Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"