Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 8-11-2017, 12:51Комментариев: 0

Ребята из 6 класса вместе со своим классным руководителем Ксенией Яковлевной Гультяевой решили присоединиться к работе общественной организации "Общее дело". Уже совсем скоро активисты проведут свои первые классные часы, посвященные здоровому образу жизни.
ОБЩЕЕ ДЕЛО – это общественная организация, объединяющая неравнодушных людей по всей России. Цель работы Организации — укрепление нравственных ценностей и пропаганда здорового образа жизни в Российском обществе.
Большинство россиян хотели бы видеть свою страну процветающей. Каждый, безусловно, сам хотел бы быть здоров и желает здоровья своей семье, близким и друзьям. Ведь здоровье человека – это основа как для его личного успеха во всех сферах жизни, так и для благополучия окружающих его людей и всей страны.
Что же мы можем сделать для себя, своих родных и близких, для всех?
Во-первых, мы можем сохранить и укрепить собственное здоровье, и тем самым показать положительный пример своим детям и всем окружающим.
Во-вторых, мы можем содействовать появлению социально здоровой атмосферы, где будет комфортно и безопасно жить нашим детям и всем нам, атмосферы, где здоровый во всех отношениях образ жизни будет интересен, привлекателен.
В-третьих, мы сможем реализовать свой внутренний потенциал в принятии ответственности за собственную жизнь, жизнь наших детей, нашей страны.
 
Более подробно ознакомиться с проектом можно на официальном сайте www.общее-дело.рф

Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"