Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 17-04-2018, 15:04Комментариев: 0

В Республике Саха (Якутия) завершилась XIII Республиканская предметная олимпиада вузов Российской Федерации в Республике Саха (Якутия) для I, II, III групп районов, которая проходила в дистанционной форме. Из Вилюйской группы районов приняли участие в Олимпиаде 357 школьников, из Арктической и Северной групп районов 130 школьников, из Центральных и Заречных районов 452 школьника. По проекту Плана приема на набор 2018-2019 учебного года представлено 56 вузов по более 50 специальностям (направлениям подготовки).

Министерством образования и науки Республики Саха (Якутия) направлены письма в образовательные организации о выделении целевых мест для Республики Саха (Якутия) на 2018-2019 учебный год. Министерство проводит работу по выделению целевых мест в рамках квоты целевого приема для получения высшего образования в объеме установленных на очередной год контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В этом году в Республиканской предметной олимпиаде приняла участие ученица 11 класса Сыромятникова Екатерина Егоровна, которая заняла 2 место по химии и биологии, и получила рекомендацию на поступление по целевому направлению.
 
                                                      Поздравляем Катюшу с победой!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"