Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского

Опубликовано: 22-12-2020, 09:50Комментариев: 0

С 7 по 11 декабря 2020 года среди воспитанников МАУ ДО «ДЮСШ» МО «Мирнинский район» проходило онлайн-первенство по элементам волейбола, посвящённое Дню Конституции Российской Федерации. Юноши и девушки соревновались в трех возрастных категориях по теоретической и практической части волейбола.
Всего в мероприятии приняло участие 48 спортсменов. Среди них были и две наших ученицы! И самое приятное, что обе они заняли призовые места! Ученица 6 класса Сыремпилова Туяна по итогам соревнования заняла второе место, а ученица 7 класса Добровольская Дарья стала третьей! Поздравляем наших девчонок!
Туяна и Дарья посещают секцию по волейболу уже второй год. Радует то, что девочки прогрессируют, совершенствуют свои навыки, подтверждая всё вышесказанное результатами на соревнованиях.