Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского

Опубликовано: 9-05-2019, 04:09Комментариев: 0

В  воскресенье, 5  мая, в  бассейне  «Кристалл» КСК АК «АЛРОСА» (ПАО)  проводилось  первенство по  спортивному  плаванию. Более 50  человек  воспитанников  ФОК  приняли участие в данном соревновании.  Среди  участников   хорошие  результаты  показали  наши  гимназисты. Акимова Елизавета, ученица 7 класса,  показала  II результат  в личном  первенстве на дистанции 100 метров, и  стала  серебряным  призером  в  командной эстафете 6 х 50 . Демченко Илья, ученик 3 класса,   занял  I  место  в своей  возрастной  категории  на  дистанции 100 метров  вольным  стилем. С  очередным  спортивным достижением  поздравляем  наших гимназистов! Так держать, ребята!!!