Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского

Опубликовано: 11-04-2019, 06:20Комментариев: 0

С  4 по 7  апреля  в городе Якутск   проводилось  первенство  Республики  среди  школьников  по  мини- футболу   в  зачет  спартакиады. Десять  лучших  команд   Якутии  боролись  за  почетный  трофей. В состязаниях  принимала участие  и  сборная команда города Мирный,  в  которой  играет  наш гимназист Ефимов Сергей.  В  тяжелой  отборочной  борьбе сборная  выиграла  в шести  матчах,  Сергей  помог  команде  четырьмя  забитыми мячами. В  финале  команда  города  Мирный  сыграла  вничью в основное  время,  и  уступила   всего  один  мяч  по  пенальти, завоевав  II место. Поздравляем  Сергея  и его  команду, и  надеемся  на  предстоящие победы!!!!
Футбол,  конечно,  спорт № 1,  но порадовали  нас  не  только  успехи  футболистов.  Отлично  выступили  и  наши  юные  пловцы.   На  дистанции  100 метров  баттерфляем  не было  равных  Акимовой Елизавете,   которая заняла  первое  место,   в своей  возрастной  категории  среди  воспитанников ФОК, с результатом  12 878.  III место  на  дистанции 50  метров баттерфляем занял  наш гимназист  Демченко  Илья,  показав  результат 4600.  Поздравляем  наших  юных  пловцов  с  достойным  выступлением!!!

И  снова  нас  радуют  наши  спортсмены!