Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского

Опубликовано: 22-01-2019, 08:06Комментариев: 0

17 и  18  января  в  столице  Республики  городе  Якутск  проводилось  первенство Республики Саха (Якутия) по легкой атлетике  в закрытом  помещении  среди  учащихся.  В  соревнованиях  приняла  участие   команда  легкоатлетов из  города  Мирный.  Хороший  результат  по  итогам  соревнований  показала  наша  ученица  6  класса  Ерыгина  Полина.  17  января  Полина  заняла  III место  на  дистанции 1500 метров,  подтвердив  1  юношеский  разряд, а   уже  на  следующий  день  Полина  заняла высшую  ступень  пьедестала  в  беге  на 800  метров.
Поздравляем  Полину, ее замечательных родителей Олесю Александровну и Ивана Владимировича (которые всегда очень поддерживают и радеют за свою любимую спортсменку),   и, конечно,  тренера А.А.Солдаткина с  успешным  выступлением  в Республиканском  первенстве.