Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского

Опубликовано: 16-04-2018, 11:37Комментариев: 0

Чемпионат РС(Я) по лыжным гонкам

С началом  апреля  в  городе  Алдане  проводятся  соревнования  по  лыжным  видам  спорта . Участвует в  соревнованиях  и  наша  ученица  5 класса  Ерыгина Полина, и  не  просто  участвует,  а  завоевывает  призовые  места.  8 апреля  Полина стала третье в лично- командном Первенстве и Чемпионате РС(Я) по  лыжным гонкам. VIII этапа Кубка Республики САХА (Якутия) на дистанции 2 километра  свободным стилем. А 13  апреля  Полина  заняла II место в первенстве Республики Саха (Якутия) по  биатлону. Поздравляем нашу юную  спортсменку  с достойным выступлением на Республиканском   уровне!!!

Лыжная неделя

Соревнования в Мирном

7 апреля   на лыжной базе «Заречная»  проводилась ХХХVI открытая Всероссийская массовая  лыжная гонка  «Лыжня России-2018».  Прекрасный результат показала на данных соревнованиях   наша ученица 5 класса  Кирпиченко Валерия. Среди девочек  2004 года рождения Валерия заняла  I место  на дистанции 1 километр.  14 апреля  состоялось  личное первенство города Мирного  по лыжным гонкам памяти чемпионки РС(Я)  по лыжным  гонкам Галины Вячеславовны Рязанцевой наряду с закрытием лыжного сезона.  На дистанции  3 километра  среди девочек  чемпионкой стала Кирпиченко Валерия.  Поздравляем нашу гимназистку с  золотым  дублем!!!