Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского

Опубликовано: 11-12-2017, 10:16Комментариев: 0

10 декабря, в воскресенье, в легкоатлетическом манеже стадиона «Триумф»   прошло открытое  личное-командное   первенство Мирнинского района по  кроссу . В  соревнованиях принимали  участие  дети  школ города  Мирный.  Участвовали  и  наши  юные  спортсмены. Более 20 детей,  несмотря на морозы, пришли поучаствовать в соревнованиях, и  не  просто  участвовали,   а  проявив волю,  добились  побед, кто на  пьедестале,  а кто-то над собой. Хорошие  результаты  в своих возрастных группах показали Кирпиченко Валерия, Козлов Дмитрий, Ермолаев Матвей, сотых долей секунды не хватило Клячиной Полине до третьего места. Спорт  есть  спорт,  в  нём  всегда  есть  побеждённые  и  победители. На  дистанции 3000 метров  победу завоевал   Сайгин Иван, в беге  на  1000 метров  серебро досталось   Ерыгиной Полине,  и третье  место  на дистанции 2000 метров заняла Чуть-Ды Валерия. Молодцы,  ребята,  поздравляем  Вас  со  спортивными  достижениями!  Поболеть  за  наших  юных спортсменов приходили родители, они  подбадривали детей на  дистанциях , переживали  за  поражения  и  радовались  победам.