Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 21-12-2020, 06:08Комментариев: 0

Юбилейный 2020 год, для нашей Православной гимназии год 15-летнего юбилея, завершается. За истекшее время многое сделано коллективом. С Божьей помощью, подрастают наши дети, каждый год выходят во взрослую жизнь одни и садятся за парты в первый класс другие.
Прекрасные традиции живут в стенах гимназии, за каждой из которых, конечно же, педагоги, родители, ребята, которые рождают идеи и претворяют их в жизнь.
В этом юбилейном году наша гимназия получила много знаков внимания и признательности от ведомств и общественности, за что нам хочется сказать слова искренней благодарности.
Есть в Православной гимназии педагоги, которые уже много лет трудятся на ниве просвещения и именно здесь, в этом коллективе: Лариса Леонидовна Кучеренко, директор гимназии (с 2010 года), Наталия Валентиновна Лебедева, заместитель директора по УМР (с 2012 года), Елена Анатольевна Орлова, заместитель директора по ВР (с 2012 года). За многолетний и результативный труд эти коллеги награждены высокими ведомственными наградами.
По представлению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Якутского и Ленского Романа Православной гимназии г. Мирного, в лице директора Кучеренко Ларисы Леонидовны, в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 150-летнему юбилею Якутской епархии, вручена Благодарность Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) за  активную общественную деятельность.
От души радуемся и благодарим Бога за прекрасное прошлое, доброе настоящее и надеемся на светлое будущее!

Юбилейный год завершается

 

Юбилейный год завершается

 

Юбилейный год завершается

 

Юбилейный год завершается

 

Юбилейный год завершается

 



Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"