Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 20-02-2017, 11:15Комментариев: 0

"Доля монашествующих высокая - превысокая, выше неба и звезд небесных! Их часть вместе с ангелами. Только нужно потерпеть." Анатолий Оптинский
В нашей гимназии была проведена ярмарка-продажа изделий ручной работы сестер святой обители "Всех скорбящих Радосте", что в селе Богородичное Донецкой области. Всевозможные милые вещицы, которые сделаны с молитвой и большой христианской любовью, нашли своих хозяек. А каждая копеечка пойдет в помощь насельницам скита. Очень непростое время переживают сейчас сестры, время войны и тяжких лишений. Но унывать нельзя! Труд и молитва - два монашеских крыла, которые помогают нести свой крест.   
Уважаемые наши родители! Передаем сказанные в ваш адрес слова благодарности матушкой Амвросией, настоятельницей скита: "Дорогие возлюбленные во Христе братья и сестры! Спаси вас, Господи, за вашу заботу о нас грешных, за вашу неоценимую помощь, за ваши пожертвования. Мы знаем, что это от чистого сердца. Молимся о вашем здравии и благополучии. Божией помощи всем вам во всех трудах. Покров Царицы Небесной. Да хранит вас Господь многие лета."
 

С любовью о Христе!

 Группа сестер скита "Всех скорбящих Радосте". Фото сделано накануне войны...



Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"