Православная Гимназия во имя Святого Иннокентия митрополита Московского


Опубликовано: 19-09-2017, 10:22Комментариев: 0

15 сентября в Центральной библиотеке нашего города состоялась презентация книги Сергея Владимировича Москвитина «Музыка с небес».
На этом мероприятии было много гостей, учащихся школ города , в том числе выступали обучающиеся Православной Гимназии . Сыромятникова Далаана, ученица 6 класса прочитала стихотворение «Якутия» в сопровождении хомуса, мелодию на котором исполнила ученица ДЮШИ Спиридонова Диана.  Буйко Аркадий ,ученик 5 класса, очень эмоционально , по – взрослому прочитал стихотворение «Я прошу тебя жизнь…» и стал победителем конкурса чтецов. Перед своим выступлением учащиеся знакомили зрителей с рецензиями на эти стихотворения. 
К выступлению ребят подготовили библиотекарь – Буйко А.Я., преподаватель русского языка и литературы – Мартынова Т.В., зам. директора по воспитательной работе – Орлова Е.А. Выступление происходило в творческой и одухотворенной обстановке. Мы – все почитатели таланта  Сергея Владимировича благодарны ему за его  Божественный дар и с нетерпением  ждем встречи с поэтом в стенах Православной Гимназии в середине октября. А.Я. Буйко и К. Я. Гультяева пригласили нашего земляка – поэта Москвитина С.В. , всех его коллег и присутствующих в зале быть нашими гостями. Впереди еще один прекрасный поэтический вечер благодаря «Музыке с небес»!
 

"Музыка с небес"

 

"Музыка с небес"

 

"Музыка с небес"

 

"Музыка с небес"

 

"Музыка с небес"

 

"Музыка с небес"

 

"Музыка с небес"

 

"Музыка с небес"

 



Поделиться:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

100 лучших школ России

Школа цифрового века

Горячая линия ЕГЭ

Официальный сайт Православного прихода Свято-Троицкий г. Мирный Coloring Pages Reddit Video Downloader
Икона дня
Православный календарь

ЧОУ "Православная Гимназия во имя Св. Иннокентия митр.Московского"